




Control 47HC имеет узкую зону покрытия 75°, идеально подходящую для использования в помещениях с высокой реверберацией и высокими потолками. Этот сфокусированный рисунок помогает минимизировать отражение звука от поверхностей комнаты, а также аномалии времени прихода от соседних громкоговорителей, что приводит к повышению разборчивости речи. Control 47HC имеет те же звуковые характеристики, что и Control 47C/T, и идеально подходит для оживленных транзитных центров или больших помещений конференц-центра.
Функции:
• Четко определенная узкая зона покрытия, идеально подходящая для высоких потолков;
• Обеспечивает улучшенное качество звука/разборчивости в реверберационных пространствах;
• Запатентованная разработка Conical RBI® для неизменного контроля рисунка;
• Элегантный дизайн подходит для любого интерьера.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: врезные
-
Тип акустической системы: пассивные
-
Серия: Control 40
-
Максимальный уровень звукового давления: 93 дБ
-
Количество частотных полос: двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: да
-
Размер НЧ динамика: 6.5"
-
Размер ВЧ драйвера: 1"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 55 – 17000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 70 – 14000 Гц
-
Номинальная мощность: 75 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 75°
-
Мощность в режиме 70/100 Вольт: 60 Вт
-
Ширина: 332 мм
-
Высота: 332 мм
-
Глубина: 351 мм
-
Вес: 6,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 75 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Максимальная частота | 17000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 332 мм |
| Высота | 332 мм |
| Глубина | 351 мм |
| Вес | 6.4 кг |
- Цена: 27 384 ₴

