


Control 24C Micro – это компактная потолочная колонка, обеспечивающая полноценное высококачественное звучание для фоновой музыки и систем "музыка плюс пейджинг".
Функции:
• Чрезвычайно широкий охват 150°.
• Плавная частотная черта.
• НЧ-динамик 4,5 дюйма (115 мм), литой под давлением графитовый диффузор с бутилкаучуковым подвесом.
• ВЧ-динамик из поликарбоната 0,5 дюйма (12 мм) для расширенного звучания.
• Control 24C Micro обладает сопротивлением 8 Ом и мощностью 15 Вт.
• Неглубокая глубина 4 дюйма (100 мм).
• Поставляется с решеткой, задней стенкой и направляющей для плитки для быстрой установки и упрощения складирования у дилеров.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: врезные
-
Тип акустической системы: пассивные
-
Серия: Control Contractor
-
Максимальный уровень звукового давления: 98 дБ
-
Количество частотных полос: двухполосная
-
Размер НЧ динамика: 4.5"
-
Размер ВЧ драйвера: 0.5"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 85 – 25000 Гц
-
Номинальная мощность: 9 Вт
-
Номинальный импеданс: 7,1 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 150°
-
Ширина: 195 мм
-
Высота: 195 мм
-
Глубина: 106 мм
-
Вес: 1,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 9 Вт |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Минимальная частота | 85 Гц |
| Максимальная частота | 25000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 6 174 ₴

