
Control 24C – это компактные потолочные колонки, обеспечивающие полноценное высококачественное звучание для фоновой музыки и систем "музыка плюс пейджинг".
Функции:
• Коаксиально установленный 100-миллиметровый (4-дюймовый) НЧ-динамик с бутилкаучуковым подвесом и 19-миллиметровый (0,75-дюймовый) высокочастотный динамик с дифракционной нагрузкой с титановым покрытием.
• Высокая мощность, широкий частотный диапазон и низкий уровень искажений для обеспечения высокого звука.
• Широкий охват позволяет использовать меньше динамиков, что снижает стоимость установленной звуковой системы, не жертвуя производительностью.
• Эксклюзивная защита от перегрузки SonicGuard™ от JBL обеспечивает более высокий уровень эксплуатации и улучшенную надежность системы.
• Поставляется с решеткой, задней стенкой и направляющими для плитки для быстрой установки и упрощения складирования у дилеров.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: врезные
-
Тип акустической системы: пассивные
-
Серия: Control Contractor
-
Максимальный уровень звукового давления: 102 дБ
-
Количество частотных полос: двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: нет
-
Размер НЧ динамика: 4"
-
Размер ВЧ драйвера: 0.75"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 80 – 20000 Гц
-
Номинальная мощность: 40 Вт
-
Номинальный импеданс: 16 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 130°
-
Ширина: 195 мм
-
Высота: 195 мм
-
Глубина: 200 мм
-
Вес: 2,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 102 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 16 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 9 750 ₴

