


Установочная система Control 50 предназначена для выполнения заданий с высокими требованиями к частотному диапазону и качеству звучания. Система имеет стильный дизайн, легко монтируется и объединяется с потолочными системами серии Control 40. Состоит из сабвуфера Control 50S/T и четырех миниатюрных сателлитов Control 52, которые при необходимости можно докупить отдельно.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Настенные
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: Control 50
-
Максимальный уровень звукового давления: 107 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Да
-
Размер НЧ динамика: 2.5"
-
Размер ВЧ драйвера: 0.75"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 32 – 20000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 50 – 17000 Гц
-
Номинальная мощность: 250 Вт
-
Мощность в режиме 70/100 Вольт: 80 Вт
-
Вес: 11,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Чувствительность | 107 дБ |
| Минимальная частота | 32 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 2,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
- Цена: 46 893 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-Control50Pack
Пассивный установочный комплект для озвучивания JBL Control 50Pack
46 893 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

