
Инсталляционный сабвуфер Control 50S/T-WH отличается стильным дизайном и обеспечивает качественное звучание. При этом может использоваться с потолочными системами Control 40 и сателлитами Control 52. В комплекте имеются крепления на стену. В сабвуфере также встроен кроссовер для сателлитов, в нем есть и 70/100В трансформатор и режим 8 Ом.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Настенные
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: Control 50
-
Максимальный уровень звукового давления: 121 дБ
-
Количество частотных полос: Сабвуфер
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Да
-
Размер НЧ динамика: 8"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 32 - 200 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 50 - 150 Гц
-
Номинальная мощность: 100 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Мощность в режиме 70/100 Вольт: 80 Вт
-
Ширина: 391 мм
-
Высота: 356 мм
-
Глубина: 203 мм
-
Вес: 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 121 дБ |
| Минимальная частота | 32 Гц |
| Максимальная частота | 200 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 391 мм |
| Высота | 356 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 28 827 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-Control50STWH
Установочный сабвуфер JBL Control 50S/T-WH
28 827 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

