

Стильный дизайн сателлита Control 52 вписывается практически в любой интерьер. Качественное звучание, возможность использования потолочных систем Control 40, наличие поворотных креплений на стену обеспечивает удобное использование этой акустической системы.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Настенные
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: Control 50
-
Максимальный уровень звукового давления: 100 дБ
-
Количество частотных полос: Однополосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
-
Размер НЧ динамика: 2.5"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 140 – 20000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 180 – 17000 Гц
-
Номинальная мощность: 30 Вт
-
Номинальный импеданс: 16 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 150° x 150°
-
Ширина: 84 мм
-
Высота: 115 мм
-
Глубина: 96 мм
-
Вес: 0,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Минимальная частота | 140 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 2,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 16 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 5 151 ₴

