



Control CRV – акустическая система с трансформатором 70В/100В. Система устойчива к атмосферному воздействию. Два 4-дюймовых НЧ-динамика и ВЧ драйверы обеспечивают превосходное качество звука. Уникальный современный дизайн и конструкция позволяют монтировать систему как в горизонтальном, так и вертикальном положении, собирать системы в кластер полукругом или на 270/360 градусов. Также система предусматривает возможность специального крепления для подвеса к потолку.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Настенные
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: CRV
-
Максимальный уровень звукового давления: 114 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Да
-
Размер НЧ динамика: 4"
-
Размер ВЧ драйвера: 4"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 80 – 20000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 60 – 20000 Гц
-
Номинальная мощность: 75 Вт
-
Номинальный импеданс: 4 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 105° x 80°
-
Мощность в режиме 70/100 Вольт: 30 Вт
-
Ширина: 364 мм
-
Высота: 127 мм
-
Глубина: 151 мм
-
Вес: 3,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 75 Вт |
| Чувствительность | 114 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 364 мм |
| Высота | 127 мм |
| Глубина | 151 мм |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 19 140 ₴

