




Динамик с широким покрытием, 5-1/4-дюймовыми НЧ, двойными твиттерами и технологией HST
Двойные высокочастотные динамики оснащены алюминиевыми диафрагмами с покрытием CMMD, полиуретановой окантовкой, неодимовым магнитом и жидкостным охлаждением для обеспечения высокой выходной мощности и низкого уровня искажений.
и влагостойкость. Низкочастотный динамик с хорошим демпфированием включает в себя диафрагму с керамической металлической матрицей CMMD для очень высокого отношения жесткости к весу, высокой выходной мощности и влажности устойчивости.
и долговечность. Специально разработанное шумоподавление позволяет Control HST обеспечивать более ровную результирующую частотную характеристику и более согласованный звук по всей комнате.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Настенные
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: HST
-
Максимальный уровень звукового давления: 108 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Да
-
Размер НЧ динамика: 5"
-
Размер ВЧ драйвера: 1"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 50 – 20000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 68 – 18000 Гц
-
Номинальная мощность: 75 Вт
-
Пиковая мощность: 300 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 180° x 160°
-
Мощность в режиме 70/100 Вольт: 60 Вт
-
Ширина: 362 мм
-
Высота: 256 мм
-
Глубина: 184 мм
-
Вес: 3,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 108 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 362 мм |
| Высота | 256 мм |
| Глубина | 184 мм |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 24 303 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-ControlHST
Настенная акустическая система JBL HST
24 303 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло




