




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Концертная дирижёрская стойка Konig & Meyer Черный
Устойчивая стойка, которую можно комбинировать с различными дирижерскими пюпитрами. Тяжелое плоское металлическое основание и особенно прочная комбинация трубок обеспечивают наилучшую устойчивость и прочность стойки.
Высота регулируется с шагом 40 мм и устанавливается с помощью металлического рычага. Высота варьируется от 840 до 1400 мм. Подходит для столов для дирижеров K&M 12332/12333, 12334/12335 и 12338, а также для подносов 13236/12337.

Характеристики:
- Материал: сталь
- Комбинация стержней: складная конструкция из 2-х частей
- Конструкция ножек: плоская стальная пластина
- Соединительная стойка/плита: винтовое соединение
- Высота регулируется с шагом 40 мм
- Устанавливается с помощью металлического рычага
- Диаметр основания: 700 мм
- Высота: от 840 до 1400 мм
- Вес: 8.1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | 2-ярус стойки |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Регулируемая высота |
| Цвет | Черный |
| Вес | 8.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 84 см |
| Максимальная высота | 140 см |
- Цена: 16 409,12 ₴

