




Расширяя наш очень успешный прорыв в технологии Constant Beamwidth Technology™, CBT1000WH представляет следующее поколение согласованности управления диаграммой направленности с использованием регулируемого вертикального покрытия и горизонтального волновода, который сужается для повышения универсальности настройки покрытия громкоговорителя для более точного сопоставления с геометрией комнаты.
Функции:
• Асимметричное вертикальное покрытие направляет больше звука в дальнюю часть комнаты, чтобы сделать уровень звука между передней и задней сторонами более стабильными.
• Компоненты: Двадцать четыре 25 мм (1 дюйм) сверхмощных твиттера с мягким куполом и шесть 165 мм (6-1/2”) низкочастотных динамиков с высоким ходом, расположенных
коаксиально
. Покрытие вертикального шаблона настраивается индивидуально с помощью диапазона из четырех углов покрытия «Pattern Up» и четырех углов покрытия «Pattern Down», в целом шестнадцать различных комбинаций покрытия, все без использования внешней обработки DSP
. долгофокусного), обеспечивая превосходное покрытие как в переднем, так и в заднем углах комнаты. •
Покрытие комнаты с одним динамиком при высоком уровне звукового давления, с небольшими всплесками и сильными басами ниже 40 Гц. • Настенный кронштейн для поворота (панорамирования)/наклона прилагается.
Характеристики
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Настенные
-
Тип акустической системы: Пассивные; Колонный тип
-
Серия: CBT
-
Максимальный уровень звукового давления: 137 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
-
Размер НЧ динамика: 6.5"
-
Размер ВЧ драйвера: 1"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 45 – 20000 Гц
-
Номинальная мощность: 400 Вт
-
Пиковая мощность: 1000 Вт
-
Номинальный импеданс: 4 Ом
-
Ширина: 250 мм
-
Высота: 1020 мм
-
Глубина: 345 мм
-
Вес: 24,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 400 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Чувствительность | 137 дБ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 24.5 кг |
- Цена: 209 685 ₴




