




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка Konig & Meyer для дирижерского оркестрового пюпитра Черный
Складная стойка, которую можно комбинировать с различными дирижерскими пюпитрами.
Стабильная и прочная трехногая стойка компактна и удобна в транспортировке. Высота регулируется с шагом 40 мм и устанавливается с помощью металлического рычага. Высота колеблется от 850 до 1370 мм.
Подходит для дирижерских пюпитров K&M 12332/12333, 12334/12335 и 12338, а также для подносов 13236/12337.

Характеристики:
- Материал: сталь
- Комбинация стержней: складная конструкция из 2-х частей
- Конструкция ножек: трубчатые ножки с поперечными распорками
- Соединительная стойка/плита: винтовое соединение
- Высота регулируется с шагом 40 мм
- Устанавливается с помощью металлического рычага
- Высота: от 850 до 1370 мм
- Вес: 4.2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Регулируемая высота, Складная конструкция |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 85 см |
| Максимальная высота | 137 см |
- Цена: 11 280,88 ₴


