

Control 67P/T включает в себя большой корпус и мощный 6,5-дюймовый (165 мм) преобразователь, обеспечивающий расширенные басы и высокое качество воспроизведения. Сверхбольшая RBI Radiation Boundary Integrator™ обеспечивает превосходное управление схемой, позволяющей малым количеством динамиков охватить всю площадку.
Функции:
• разработка радиационно-предельного интегратора RBI;
• Коническая зона охвата 120°;
• 6.5 дюймов (165 мм) низкочастотный твиттер с шелковым куполом для высококачественного звука;
• Многоканальный трансформатор мощностью 75 Вт, 8 Ом и 60 Вт;
• Черный или белый.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Подвесные
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: Control 60
-
Максимальный уровень звукового давления: 115 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Да
-
Размер НЧ динамика: 6.5"
-
Размер ВЧ драйвера: 1"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 58 – 18000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 78 – 16000 Гц
-
Номинальная мощность: 150 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 120°
-
Мощность в режиме 70/100 Вольт: 60 Вт
-
Ширина: 312 мм
-
Высота: 312 мм
-
Глубина: 330 мм
-
Вес: 5,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 115 дБ |
| Минимальная частота | 58 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 312 мм |
| Высота | 312 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 5.2 кг |
- Цена: 27 711 ₴

