



Рупорная акустическая система JBL CSS-H15 для коммерческих решений обеспечивает высокое качество диапазона голосов для систем оповещения, внутренней связи, безопасности, сигнализации и промышленных приложений. CSS-H15 разработан для строгих условий окружающей среды и обладает высокой атмосферостойкостью (класс защиты IP-65), поэтому его можно использовать как внутри, так и снаружи помещений. Широкая зона охвата позволяет рупору покрывать большую аудиторию, чем в случае с множеством рупоров для оповещения.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Настенные; Рупорные
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: CSS Commercial Series
-
Максимальный уровень звукового давления: 117 дБ
-
Количество частотных полос: Однополосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Да
-
Размер ВЧ драйвера: 1.3"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 400 – 7500 Гц
-
Номинальная мощность: 15 Вт
-
Горизонтальная дисперсия: 70° (горизонталь) / 90° (вертикаль)
-
Ширина: 222 мм
-
Высота: 163 мм
-
Глубина: 232 мм
-
Вес: 1,36 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 15 Вт |
| Чувствительность | 117 дБ |
| Минимальная частота | 400 Гц |
| Максимальная частота | 7500 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 232 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 7 212 ₴

