



Рупорная акустическая система JBL CSS-H30 для коммерческих решений обеспечивает высокое качество диапазона голосов для систем оповещения, внутренней связи, безопасности, сигнализации и промышленных приложений. CSS-H30 разработан для строгих условий окружающей среды и обладает высокой атмосферостойкостью (класс защиты IP-65), поэтому его можно использовать как внутри, так и снаружи помещений. Сфокусированная диаграмма покрытия позволяет рупору передавать звук на большее расстояние, чем в случае с рупорами оповещения с более широким охватом. Типичное применение этого продукта – зоны общественного доступа, склады, фабрики, школы, места отдыха, коммерческие здания, распределительные центры, общественные центры и другие коммерческие звуковые и защитные системы сигнализации.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Настенные; Рупорные
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: CSS Commercial Series
-
Максимальный уровень звукового давления: 123 дБ
-
Количество частотных полос: Однополосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Да
-
Размер ВЧ драйвера: 1.5"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 380 – 6000 Гц
-
Номинальная мощность: 30 Вт
-
Мощность в режиме 70/100 Вольт: 30 Вт
-
Горизонтальная дисперсия: 50° (горизонталь) / 70° (вертикаль)
-
Ширина: 285 мм
-
Высота: 206 мм
-
Глубина: 287 мм
-
Вес: 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 123 дБ |
| Минимальная частота | 380 Гц |
| Максимальная частота | 6000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 206 мм |
| Глубина | 287 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 9 870 ₴

