



Комплект из одной активной и пассивной мониторных двухполосных акустических систем. Сочетает легендарный дизайн громкоговорителей JBL и мощное усиление. Этим обеспечивает богатство и точность звуковых характеристик в самых требовательных ситуациях применения этой мониторной системы. Компактная конструкция, прочный корпус и профессиональный набор функций делают мониторы Control 2Р идеальными для настольной звукозаписи, а также производства видео, аудиовизуальных презентаций, профессиональных языковых задач и мониторинга электронных музыкальных инструментов.
- Основные характеристики:
- Балансные XLR и Jack 1/4" и небалансные входы RCA обеспечивают подключение к широкому ряду источников сигнала.
- Разъем стереонаушников позволяет осуществлять мониторинг с помощью наушников.
- Эргономичный регулятор громкости, установленный сбоку, одновременно управляет левым и правым каналами
- Регулятор настройки ВЧ позволяет пользователю подстраивать АЧХ к своим требованиям
- Динамики с магнитным экранированием – для использования наряду с мониторами и магнитно-чувствительным оборудованием
- Встроенные пик-лимитер и схема защиты от перегрузок защищают систему от повреждений
- Возможность крепления на стену с помощью опционального крепления MTC-2P
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Настенные
-
Тип акустической системы: Активные; Пассивные
-
Серия: Control 2P
-
Максимальный уровень звукового давления: 115 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Размер НЧ динамика: 5.25"
-
Размер ВЧ драйвера: 0.75"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 80 – 20000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 100 – 18000 Гц
-
Номинальная мощность: 35 Вт
-
Ширина: 159 мм
-
Высота: 235 мм
-
Глубина: 143 мм
-
Вес: 4,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 35 Вт |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5,25 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 159 мм |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 143 мм |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 18 897 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-Control2P
Комплект из активной и пассивной акустических систем JBL Control 2P
18 897 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

