

Всепогодный компактный 2-полосный коаксиальный громкоговоритель с 8-дюймовым динамиком НЧ.
Функции:
• высокая степень защиты от атмосферных воздействий IP56;
• Последовательное управление широкополосной диаграммой направленности 120° x 120°.
Составляющие части:
• НЧ-динамик 200 мм (8 дюймов) с усиленным кевларом диффузором и звуковой катушкой 50 мм (2 дюйма).
• Выходной компрессионный драйвер 25 мм (1 дюйм) с уникальной запатентованной конструкцией и высокотемпературной полимерной диафрагмой.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Настенные
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: AWC
-
Максимальный уровень звукового давления: 117 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Да
-
Размер НЧ динамика: 8"
-
Размер ВЧ драйвера: 1"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 80 – 20000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 100 – 20000 Гц
-
Номинальная мощность: 200 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 120° x 120°
-
Мощность в режиме 70/100 Вольт: 200 Вт
-
Ширина: 300 мм
-
Высота: 300 мм
-
Глубина: 305 мм
-
Вес: 9,8 кг
-
Цвет: Серый (Pantone 420C)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 117 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 9.8 кг |
- Цена: 41 157 ₴

