


AWC159-BK - это компактная, двухполосная, устойчивая к погодным условиям полнодиапазонная акустическая система с коаксиальным драйвером, которая идеально подходит для речи и музыки в самых разных приложениях, включая спортивные сооружения, ипподромы, стадионы, ярмарочные площади, родео, катки, тематические развлекательные заведения / пейджинговые системы на открытом воздухе, бассейны и множество других типов открытых или закрытых площадок.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Настенные
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: AWC
-
Максимальный уровень звукового давления: 125 дБ
-
Количество частотных полос: Двухполосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Да
-
Размер НЧ динамика: 15"
-
Размер ВЧ драйвера: 1"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 52 – 20000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 80 – 20000 Гц
-
Номинальная мощность: 300 Вт
-
Пиковая мощность: 1200 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 90° x 90°
-
Мощность в режиме 70/100 Вольт: 300 Вт
-
Ширина: 486 мм
-
Высота: 486 мм
-
Глубина: 479 мм
-
Вес: 20,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Чувствительность | 125 дБ |
| Минимальная частота | 52 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 486 мм |
| Высота | 486 мм |
| Глубина | 479 мм |
| Вес | 20.6 кг |
- Цена: 114 720 ₴

