


AWC15LF-BK – это компактный громкоговоритель с высокой атмосферостойкостью, улучшающий низкочастотные характеристики звуковой системы. AWC15LF идеально подходит для многих приложений, включая спортивные сооружения, ипподромы, стадионы, ярмарки, родео, катки, тематические развлекательные центры, круизные лайнеры, аквапарки, системы фоновой музыки на открытом воздухе, бассейны и множество других открытых и закрытых площадок.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Настенные
-
Тип акустической системы: Пассивные
-
Серия: AWC
-
Максимальный уровень звукового давления: 121 дБ
-
Количество частотных полос: Сабвуфер
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Да
-
Размер НЧ динамика: 15"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 45 – 2200 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 70 – 1200 Гц
-
Номинальная мощность: 300 Вт
-
Пиковая мощность: 1200 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Мощность в режиме 70/100 Вольт: 300 Вт
-
Ширина: 486 мм
-
Высота: 486 мм
-
Глубина: 479 мм
-
Вес: 20,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Чувствительность | 121 дБ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 2200 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 486 мм |
| Высота | 486 мм |
| Глубина | 479 мм |
| Вес | 20.2 кг |
- Цена: 87 030 ₴

