
CBT 50LA-1WH с Constant Beamwidth Technology ™ представляет собой прорыв в управлении диаграммой направленности, используя формирование луча с аналоговой задержкой и сужение амплитуды для достижения постоянного вертикального покрытия без узкого вертикального луча и лепестков вне зоны покрытия, которые являются типичными для прямой формы.
Функции:
• Запатентованная технология постоянной ширины луча обеспечивает постоянную направленность вплоть до высоких частот и снижает лепестки вне зоны покрытия.
• Переключающаяся голосовая связь обеспечивает ровный отклик в музыкальном режиме или средний пик присутствия в языковом режиме.
• Защита от перегрузки Dynamic SonicGuard™.
• Встроенный трансформатор 70 В/100 В плюс прямое сопротивление 8 Ом.
• Настенный кронштейн для поворота (панорамирования)/наклона прилагается.
Характеристики
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Настенные
-
Тип акустической системы: Пассивные; Колонный тип
-
Серия: CBT
-
Максимальный уровень звукового давления: 93 дБ
-
Количество частотных полос: Однополосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Да
-
Размер НЧ динамика: 2"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 80 – 20000 Гц
-
Номинальная мощность: 100 Вт
-
Пиковая мощность: 400 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: V 20° x H 150°
-
Мощность в режиме 70/100 Вольт: 60 Вт
-
Ширина: 99 мм
-
Высота: 528 мм
-
Глубина: 153 мм
-
Вес: 4,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 8 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 528 мм |
| Глубина | 153 мм |
| Вес | 4.1 кг |
- Цена: 41 157 ₴

