

CBT 100LA-1WH с технологией Constant Beamwidth Technology ™ представляет собой прорыв в согласованности управления диаграммой направленности, используя сложное формирование луча с аналоговой задержкой и сужение амплитуды для достижения превосходного, согласованного вертикального покрытия без узкого вертикального луча и лепестков внезоны.
Функции:
• Запатентованная технология постоянной ширины луча обеспечивает постоянную направленность вплоть до высоких частот и снижает лепестки вне зоны покрытия.
• Угол обзора по вертикали переключается между 40° для среднего угла обзора и 15° для дальнобойных приложений.
• Переключающаяся голосовая связь обеспечивает ровный отклик в музыкальном режиме или средний пик присутствия в языковом режиме.
• Защита от перегрузки Dynamic SonicGuard™
• Настенный кронштейн для поворота (панорамирования)/наклона прилагается.
• Встроенный трансформатор 70 В/100 В, плюс прямое сопротивление 8 Ом.
Характеристики
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Настенные
-
Тип акустической системы: Пассивные; Колонный тип
-
Серия: CBT
-
Максимальный уровень звукового давления: 121 дБ
-
Количество частотных полос: Однополосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Да
-
Размер НЧ динамика: 2"
-
Размер ВЧ драйвера: 2"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 80 – 20000 Гц
-
Номинальная мощность: 200 Вт
-
Пиковая мощность: 800 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Горизонтальная дисперсия:
-
Вертикальный узкий режим: 15° (2 кГц – 16 кГц) (±10°)
-
Вертикальный широкий режим: 40° (1 кГц – 16 кГц) (±10°)
-
Горизонтальный угол: 150° (в среднем, 1 кГц – 4 кГц, ±20°)
-
-
Мощность в режиме 70/100 Вольт: 15 Вт
-
Ширина: 98,5 мм
-
Высота: 1000 мм
-
Глубина: 153 мм
-
Вес: 7,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Чувствительность | 121 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 98.5 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 153 мм |
| Вес | 7.2 кг |
- Цена: 74 985 ₴

