


CBT 200LA-1 с технологией Constant Beamwidth Technology™ представляет собой прорыв в области согласованности управления диаграммой направленности и опций покрытия, используя сложное формирование луча с аналоговой задержкой и сужение амплитуды для достижения превосходного согласованного покрытия без непоследовательного вертикального излучения, неравномерного покрытия. д. лепестки покрытия, типичные как для активных, так и для обычных колонок.
Функции:
• Запатентованная технология постоянной ширины луча ™ обеспечивает настоящее широкополосное покрытие с постоянной направленностью вплоть до высоких частот и снижает лепестки вне зоны покрытия.
• Высота 200 см (6,6 фута) расширяет возможности управления диаграммой направленности для включения более низких частот.
• Угол обзора по вертикали переключается между 30° и 15° для среднего или дальнего обзора.
• Настройка вертикального покрытия с асимметричным прогрессивным градиентом направляет больше звука в дальнюю пространственную зону для прослушивания, делая уровни звука от передней до задней части более согласованными. Степень прогрессивного градиента регулируется.
• Узкая ширина 98,5 мм (3,8 дюйма) визуально подходит для самых разных областей применения.
• Низкая слышимость защиты от перегрузки Dynamic Sonic-Guard™.
• Поворотный (поворотный)/наклонный настенный кронштейн в комплекте
• Встроенные трансформаторы 70 В/100 В, а также прямое подключение.
Характеристики
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Настенные
-
Тип акустической системы: Пассивные; Колонный тип
-
Серия: CBT
-
Максимальный уровень звукового давления: 92 дБ
-
Количество частотных полос: Однополосная
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
-
Размер ВЧ драйвера: 2"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 80 – 20000 Гц
-
Частотный диапазон (±3 дБ): 130 – 18000 Гц
-
Номинальная мощность: 400 Вт
-
Пиковая мощность: 1600 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Горизонтальная дисперсия: 150° (в среднем, 1 кГц – 4 кГц, ±20°)
-
Ширина: 98,5 мм
-
Высота: 2000 мм
-
Глубина: 153 мм
-
Вес: 14,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 400 Вт |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 98.5 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 153 мм |
| Вес | 14.6 кг |
- Цена: 175 230 ₴

