



При подключении к CBT1000, CBT1000E Extension обеспечивает расширенный диапазон низких частот, расширенное управление диаграммой направленности и повышенные уровни звука. Комбинированная матричная система обеспечивает технологию Constant Beamwidth Technology™, которая представляет собой прорыв в согласованности управления диаграммой направленности, используя сложное аналоговое формирование луча и сужение амплитуды для достижения превосходного согласованного вертикального покрытия без узкого вертикального луча и лепестков вне зоны покрытия, которые являются типом.
Характеристики
-
Производитель: JBL Professional
-
Применение: Настенные
-
Тип акустической системы: Пассивные, Колонный тип
-
Серия: CBT
-
Максимальный уровень звукового давления: 137 дБ
-
Количество частотных полос: Сабвуфер
-
Наличие режима 70/100 Вольт: Нет
-
Размер НЧ динамика: 6.5"
-
Частотный диапазон (-10 дБ): 38 – 650 Гц
-
Номинальная мощность: 1000 Вт
-
Пиковая мощность: 4000 Вт
-
Номинальный импеданс: 8 Ом
-
Вес: 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Чувствительность | 137 дБ |
| Минимальная частота | 38 Гц |
| Максимальная частота | 650 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 114 720 ₴

