

Серия JBL VMA – идеальная с точки зрения баланса цены и качества серия микшеров-усилителей с низкоомным функционалом (4 Ом, 8 Ом) и высоким импедансом на выходе в режиме 70 В и 100 В. Микшеры-усилители VMA разработаны с удобным и гибким функционалом для использования коммерческими интеграторами по всему миру. Благодаря этому, модели серии VMA идеально подходят для развивающихся рынков.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Серия: VMA Series
-
Количество каналов: 1
-
Наличие процессора: Нет
-
Наличие микшера: Да
-
Мощность на 4 Ом: 120 Вт
-
Мощность на 8 Ом: 120 Вт
-
Коэффициент нелинейных искажений: <0.5% на 1 кГц
-
Соотношение сигнал/шум: >76 дБ
-
Фантомное питание: 27 В (постоянный ток)
-
Потери высоковольтного сигнала: max 1 дБ
-
Количество входов: 5
-
Взаимопроникновение каналов (на 1 кГц): –70 дБ
-
Рабочая температура/влажность: 0–35°C при 95%
-
Температура хранения: от -20°C до +85°C
-
Длина: 432 мм
-
Высота: 88 мм
-
Ширина: 415 мм
-
Вес усилителя: 9,2 кг
-
Вес с упаковкой: 11,6 кг
-
Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Усилитель мощности |
| Количество каналов | 1 |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Пиковая мощность | 120 Вт/канал |
| Отношение сигнал/шум | 76 дБ |
| Количество стереовходов RCA | 5 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 432 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 9200 г |
- Цена: 34 899 ₴
- В наличии
- Код: KMJBL-VMA1120
Усилитель мощности с микшером JBL VMA 1120
34 899 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

