

Сочетая многолетний опыт инноваций, разработок и исследований брендов компании HARMAN, серия усилителей Commercial Series Amplifiers (CSA) от JBL существенно превосходит ожидания, продуцируя мощный звук.
Начиная с универсальным коммутационным блоком питания, заканчивая высокопроизводительной технологией Crown DriveCore – JBL продолжает устанавливать новые стандарты в сфере коммерческих усилителей мощности.
Простой в настройке усилитель CSA 140Z предлагает звуковое решение на основе технологии DriveCore, позволяющей заменить до 500 деталей одной небольшой микросхемой, значительно уменьшая количество составляющих элементов, повышая надежность усилителя и сохраняя при этом превосходную производительность.
Поддерживая работу в режимах 70 и 100 В, усилитель CSA 140Z оборудован разъемами RJ45 для использования с настенными регуляторами громкости JBL CSR-V. Универсальный блок питания позволяет каждому усилителю серии Commercial принимать напряжение от 100 до 240 В переменного тока, 50/60 Гц.
Благодаря экологической инициативе HARMAN GreenEdge усилитель CSA 140Z быстро окупается за счет экономии энергии.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Серия: CSA Series
-
Количество каналов: 1
-
Мощность на 4 Ом: 80 Вт
-
Мощность на 8 Ом: 80 Вт
-
Коэффициент нелинейных искажений: <0.5% на 1 кГц
-
Соотношение сигнал/шум: > 100 дБ
-
Потери высоковольтного сигнала: max: 1 дБ
-
Взаимопроникновение каналов (на частоте 1 кГц): > 70 дБ
-
Рабочая температура/влажность: 0–35°C при 95%
-
Температура хранения: от -20°C до +85°C
-
Длина: 218,5 мм
-
Высота: 43,3 мм
-
Ширина: 303,4 мм
-
Вес усилителя: 3,1 кг
-
Вес с упаковкой: 4,5 кг
-
Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Усилитель мощности |
| Количество каналов | 1 |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 100 дБ |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 218.5 мм |
| Глубина | 303.4 мм |
| Высота | 43.3 мм |
| Вес | 3.1 г |
- Цена: 33 954 ₴

