


Сочетая многолетний опыт инноваций, разработок и исследований брендов компании HARMAN, серия усилителей Commercial Series Amplifiers (CSA) от JBL существенно превосходит ожидания, продуцируя мощный звук.
Начиная с универсальным коммутационным блоком питания, заканчивая высокопроизводительной технологией Crown DriveCore – JBL продолжает устанавливать новые стандарты в сфере коммерческих усилителей мощности.
CSA-2120 – это усилитель мощности профессионального уровня, созданный для сферы коммерции и инсталляций. Усилитель представляет собой двухканальную модель, обеспечивающую простую интерфейсную аналоговую обработку с универсальным коммутационным блоком питания.
Характеристики:
-
Производитель: JBL Professional
-
Серия: CSA Series
-
Количество каналов: 2
-
Мощность на 4 Ом: 120 Вт
-
Мощность на 8 Ом: 120 Вт
-
Соотношение сигнал/шум: > 100 дБ (при 8 Ом на 1 кГц)
-
Взаимопроникновение каналов (на частоте 1 кГц): 20-1000 Гц: >70; 20 кГц: > 50 дБ
-
Рабочая температура/влажность: 0-40°C при 95%
-
Длина: 209 мм
-
Высота: 44 мм
-
Ширина: 178 мм
-
Вес усилителя: 1 кг
-
Вес с упаковкой: 1,7 кг
-
Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 2 |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 100 дБ |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 209 мм |
| Глубина | 178 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 1 г |
- Цена: 37 392 ₴

