



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gravity SP 2332 B — регулируемая опора для акустических систем (М20 — 35-ми).
- Прочная конструкция
- Простота в эксплуатации
- Компактность
SP 2332 B соединительная стойка для сателлита и сабвуфера. Конструкция состоит из 35-мм трубы с прочной стальной муфтой регулировки высоты, стопорного винта и предохранительного штифта. Стойка регулируется по высоте от 82 до 1,4 м. Оснащен резиновым фиксатором для удобной транспортировки.
- Цвет: черный
- Покрытие: порошковая краска
- Соединение 1: 35 мм
- Соединение 2: M20
- Минимальная высота: 820 мм
- Максимальная высота: 1400 мм
- Длина в сложенном виде: 820 мм
- Максимальная нагрузка: 40 кг
- Механизм регулировки высоты: зажим с предохранительным штифтом
- Размер колец для маркировки: 1 х 30 мм
- Набор черных колец для маркировки: в комплекте
- Масса: 1,84 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Стойка прямая |
| Материал | Металл |
| Крепление | Напольное |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 82 см |
| Максимальная высота | 140 см |
- Цена: 1 680 ₴
- В наличии
- Код: LT83407
Регулируемая опора для акустических систем Gravity SP 2332 B (М20)
1 680 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
