
Надставка Gravity KSX 2 T предназначена для размещения дополнительного инструмента на втором ярусе. Подходит для стоек Gravity KSX, а также других стоек с диаметром не менее 20 мм.
-
Простота установки
-
Регулируемый угол наклона
-
Компактность
Установка и регулировка не требуют дополнительных инструментов. Достаточно просто вставить крепежные зажимы в полости стойки и закрутить фиксирующий механизм. Расстояние между опорами (490–740 мм) легко фиксируется. Регулировка угла наклона также осуществляется просто — на каждом плече надставки имеется шкала угла, а фиксирующий механизм оснащен ручкой из мягкого пластика.
Технические характеристики:
-
Материал: сталь
-
Цвет: черный
-
Покрытие: порошковая краска
-
Высота: 300 мм
-
Максимальная глубина опоры: 400 мм
-
Регулируемое расстояние между опорами: 490–740 мм
-
Максимальная нагрузка: 15 кг
-
Масса: 1,8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Синтезатор |
| Тип | 2-ярус стойки |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма | П-образная |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Максимальная высота | 30 см |
- Цена: 2 828 ₴
- В наличии
- Код: LT83410
Надставка для музыкального инструмента Gravity GKSX2T
2 828 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

