




Gravity SP WMBS 30 B — наклонно-поворотное настенное крепление для акустических систем до 30 кг
Это настенное крепление Gravity, изготовленное из стали с порошковым покрытием и обеспечивающее регулировку по горизонтали и вертикали для точного наведения, поддерживает громкоговорители весом до 30 кг. Поворот из стороны в сторону составляет 160 °, а наклон вниз плавно регулируется до максимум 40 °. Настенная пластина толщиной 6 мм имеет проушину для страховочного троса в соответствии с BGV C1. GSPWMBS 30 поставляется с универсальной пластиной, которая крепится к динамику для удобного крепления.
| Категория продукта | Подставки и штативы |
| Назначение товара | Спикерные стойки |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Макс. нагрузка | 30 кг |
| Масса | 1,8 кг |
| Дополнительная информация | вкл. универсальная монтажная пластина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Крепление/Держатель |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Настенное |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 183 ₴
- В наличии
- Код: LT84184
Настенное крепление для акустических систем Gravity SP WMBS 30 B
3 183 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

