




GMS 431 HB – микрофонная стойка премиум-класса с толстостенными трубками, порошковым покрытием и максимальной высотой 179 см. Стойка для удобства оборудована складывающимся штативом и фиксатором для одной руки. Сверхпрочная основа штатива изготовлена из литого под давлением цинка для точной установки сверхпрочных складывающихся стальных ножек с массивными резиновыми колпачками для защиты поверхности.
Модель GMS 431 HB оснащена тонким инновационным сцеплением для удобной регулировки высоты одной рукой. Эргономичный дизайн и мягкая на ощупь поверхность рукоятки сцепления обеспечивают надежный захват в любых ситуациях.
Набор черных кодирующих колец входит в комплект GMS 431 HB, дополнительные наборы колец доступны в широком цветовом спектре для мгновенной персонализации.
| Категория продукта | Подставки и штативы |
| Назначение товара | Стойки для микрофонов |
| Материал трубки | Сталь |
| Цвет трубки | Черный |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Мин. высота | 1010 мм |
| Макс. высота | 1790 мм |
| Транспортная длина | 1010 мм |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип основания | Штатив |
| Материал основания | Цинковое литье под давлением |
| Сменные кольца | 1 x 15 мм, 4 x 20 мм |
| Черный комплект колец включен | Да |
| Масса | 2,6 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Стойка прямая |
| Назначение | Напольное |
| Максимальная высота | 1790 мм |
| Диаметр основания | 20 мм |
| Вес | 2600 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 018 ₴
- В наличии
- Код: LT83772
Напольная микрофонная стойка Gravity MS 431 HB
4 018 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло






