




Gravity NS MS 03 – складной держатель для нот серии Traveller.
Сложную подставку для нот Gravity NS MS 03 можно брать с собой куда угодно. Она настолько легка, что вам совсем не нужно беспокоиться о том, сколько она весит или иметь ее под рукой.
Благодаря зажимному рычагу возможна быстрая и простая установка. Благодаря большому диапазону зажима от 15 до 35 мм и возможностям поворота на 360° и наклону на 180°, складной держатель для нот можно отрегулировать по желанию, например, на стойке для микрофона. Это не только освобождает место на сцене, но и гарантирует, что у вас всегда будет четкий обзор нот.
- Материал держателя: сталь
- Поверхность держателя: порошковое покрытие
- Поддерживаемая ширина: 465 мм.
- Поддерживаемая высота: 235 мм
- Материал плеча и зажима: пластик, полиамид
- Длина плеча: 110 мм
- Соединение регулировки: винт
- Угол поворота: 360°
- Угол наклона: 180°
- Подходит для трубки диаметром: 15 мм – 35 мм.
- Масса: 0,604 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Навесной пюпитр |
| Конструкция | Складная |
| Длина подставки | 46.5 см |
| Ширина подставки | 23.5 см |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 227 ₴
- В наличии
- Код: LT83775
Складной держатель для нот Gravity NS MS 03
1 227 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

