




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gravity BG WBLS 331 – транспортная сумка для квадратной опорной плиты.
Отличительными чертами сумок Gravity являются:
* Прочный водоотталкивающий нейлон
* Двойной шов
* Фурнитура фирмы YKK
Прочная и мягкая сумка для переноски из водоотталкивающего нейлона 1680D с набивкой 5 мм.
Сумка разработана специально для квадратных опорных пластин (563 x 563 мм) для стоек света и динамиков GLS331B и GLS431B.
BG WBLS 331 имеет два ремня для переноски с мягкой ручкой на липучке, прочную двойную молнию и прозрачное окошко для этикеток.
- Цвет черный
- Материал: нейлон 1680D
- Толщина набивки: 5 мм
- Застежка: YKK Молния
- Ширина: 600 мм
- Высота: 600 мм
- Масса: 0,591 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 2 383 ₴
- В наличии
- Код: LT84191
Сумка для опорных плит Gravity BG WBLS 331
2 383 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
