




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gravity LS 431 B – подставка для освещения с квадратным стальным основанием и возможностью эксцентрикового монтажа
Стойкое освещение имеет большое тяжелое стальное основание, обеспечивающее прочную опору, и три внутренних резьбы M20, которые позволяют устанавливать ее не по центру. Удлинитель 35 мм со вставкой M10 с внутренней резьбой обеспечивает максимальную высоту 2,4м. Две встроенные базовые ручки облегчают транспортировку.
| Категория продукта | Подставки и штативы |
| Назначение товара | Световые стойки |
| Материал трубки | Сталь |
| Цвет трубки | Черный |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Мин. высота | 1420 мм |
| Макс. высота | 2420 мм |
| Транспортная длина | 1420 мм |
| Регулировка высоты | Регулировочный винт и предохранительный штифт |
| Количество расширений | 1 |
| Материал основания | Сталь |
| Материал устройства регулировки высоты | Сталь |
| Размеры основания (Ш х В х Г) | 563 x 563 x 15 мм |
| Масса основания | 14 кг |
| Сменные кольца | 1 x 30 мм |
| Черный комплект колец включен | Да |
| Макс. грузоподъемность | 20 кг |
| Масса | 17,8 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 11 109 ₴
- В наличии
- Код: LT88302
Стойка для осветительного оборудования Gravity LS 431 B
11 109 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


