




Серия гитарных стоек Gravity VARI® предназначена для хранения любых типов гитар.
Стойки сделаны из сверхпрочных стальных труб с порошковым покрытием черного цвета. Опорные трубы покрыты ПТУ подкладками, а хомуты "шеи" гитары изготовлены из soft touch пластика, что обеспечивает максимальную безопасность инструмента. Во всех стойках хомуты для поддержки "шеи" гитары съемные, что при необходимости позволяет разместить меньшее количество инструментов. Стойки для гитар Gravity складываются в плоскую форму для удобства транспортировки и хранения.
Gravity VARI®-G 3 – стойка для 3 гитар, которая в сложенном состоянии занимает минимум места Ш x В x Г: 400 x 780 x 80 мм
- Материал трубки: Сталь
- Цвет черный
- Поверхность трубки: Порошковое покрытие
- Подходит для электрогитар, акустических и бас-гитар.
- Количество гитар: 3
- Высота: 780 мм
- Глубина: 445 мм
- Размеры в сложенном виде (Ш x В x Г): 400 x 780 x 80 мм
- Масса: 2,85 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Электрогитара/Бас |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Напольное |
| Вместимость | 3 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 2.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 44.5 см |
| Минимальная высота | 78 см |
- Цена: 4 631 ₴



