


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gravity SF 36 T28 F – переходящий фланец с 36 мм на TV28, розетка. Позволяет прикреплять устройства с втулкой TV28 к опоре 35 мм. Идеально подходит для светодиодных ламп.
| Категория продукта | Аксессуары для штативов и стоек |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Подходит для трубки с диаметром | 35 мм |
| Резьбовой соединитель | 28 мм (TV28) |
| Тип регулировки | винт зажим |
| Длина | 100 мм |
| Сменные кольца | 1 x 25 мм |
| Черный комплект колец включен | Да |
| Масса | 0,72 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Германия |
| Материал фланца | Сталь |
| Тип присоединения | Болты, шпильки |
| Условный проход | 35 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
- Цена: 1 774 ₴

