




Gravity NS MS 02 — подставка для нот из серии Traveller
Подставку для нот Gravity® NS MS 02 можно брать с собой куда угодно. Она настолько легкая, что вам совершенно не нужно беспокоиться о весе или доступности. А сплошная поверхность стола и бортик позволят Вам расположить не только ноты, но и смартфон или планшет.
Благодаря зажимному рычагу возможна быстрая и простая установка. Большой диапазон зажима от 15 до 35 мм, возможность поворота на 360 ° и наклона на 180 ° держатель для нот можно удобно расположить. Это не только освобождает место на сцене, но и гарантирует, что у вас всегда будет четкий обзор ваших нот.
- Материал подставки: подставки
- Материал плеча и зажима: пластик, полиамид
- Цвет: черный
- Поверхность подставки: порошковое покрытие
- Поддерживаемая ширина: 220 мм
- Поддерживаемая высота: 310 мм
- Длина плеча: 110 мм
- Соединение регулировки: винт
- Угол поворота: 360°
- Угол наклона: 180°
- Подходит для трубки диаметром: 15 мм — 35 мм
- Масса: 0,802 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Навесной пюпитр |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная высота | 31 см |
| Длина подставки | 11 см |
| Ширина подставки | 22 см |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 685 ₴





