




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gravity SP 3202 – стойка для студийных мониторов
Стойка имеет треугольное массивное чугунное основание и стальную площадку под монитор размером 250 х 250 мм с изолирующими опорами из пеноматериала.
Стойка регулируется по высоте от 90 до 150 см для оптимального расположения динамиков. Подставка снабжена набором шипов, устанавливаемых на большие встроенные резиновые ножки, они обеспечивают эффективное сцепление с полом.
- Материал трубы: сталь
- Цвет трубы: черный
- Покрытие трубы: порошковая краска
- Минимальная высота: 900 мм
- Максимальная высота: 1500 мм.
- Механизм регулировки высоты: Зажим с предохранительным штифтом
- Основание: треугольное
- Материал основания: чугун
- Длина одной стороны основания: 292,5 мм.
- Нижнее соединение: М20
- Диаметр трубы: 42/35 мм
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Размер колец для маркировки: 1 x 25 мм, 1 x 30 мм.
- Набор черных кольца для маркировки: В комплекте
- Дополнительная информация: Набор шипов в комплекте
- Вес: 6,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Напольная стойка |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Напольное |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Вес | 6.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29.2 см |
| Минимальная высота | 90 см |
| Максимальная высота | 150 см |
- Цена: 5 072 ₴
- В наличии
- Код: LT83393
Стойка для студийных мониторов Gravity SP 3202
5 072 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




