




Серия коротких напольных микрофонных стоек со сложным основанием штатива.
Чрезвычайно устойчивое основание оснащено цинковым раструбом и прецизионно складывающимися стальными ножками с прочными резиновыми колпачками для защиты поверхностей.
Телескопическая стрела "Журавель" имеет прецизионную двухточечную регулировку положения и наклона. А быстрозажимной регулятор позволяет изменять удлинение до максимальной длины 88 см, облегчая быстрое и комфортное расположение микрофона.
Для максимального комфорта использования – все ручки регулировки изготовлены из высокопрочного АБС-пластика с нескользящим, мягким на ощупь термопластичным покрытием.
* Надежная конструкция и долговечные материалы
* Телескопическая стрела с 2-позиционной регулировкой
* Простая и надежная система фиксации
Gravity MS 4222 B короткая микрофонная стойка идеально подойдет для подзвучания "бочки". Релулируемая высота от 510 до 740 мм поможет выставить микрофон.
В комплект MS 3122 HDB входит набор стандартных колец для маркировки черного цвета, дополнительные наборы кольца доступны в широком цветовом спектре.
- Материал трубки: сталь
- Материал основания: Цинковое литье под давлением
- Цвет черный
- Поверхность трубки: Порошковое покрытие
- Регулировка высоты: есть
- Рабочая высота: 510-740 мм
- Тип основания: Штатив
- Стрела: есть
- Модель стрелы: 2-позиционная регулировка
- Рабочая длина стрелы: 510 – 880 мм
- Масса: 2,2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Стойка журавль |
| Назначение | Напольное |
| Минимальная высота | 510 мм |
| Максимальная высота | 740 мм |
| Длина журавля | 880 мм |
| Вес | 2200 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 319 ₴
- В наличии
- Код: LT83998
Короткая микрофонная стойка Gravity MS 4222 B
3 319 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло





