
Устойчивая стойка для клавишных инструментов Gravity KS TS 01 B обеспечивает отличную стабильность при игре. Нижние опоры можно установить в двух положениях — параллельно друг другу или под углом, что освобождает пространство для ног. В конструкции предусмотрен механизм VARI-FOOT®, компенсирующий неровности пола. Это позволяет использовать даже тяжёлые инструменты.
Стойка регулируется по высоте с небольшим шагом, что удобно как для игры стоя, так и сидя. Верхние упоры регулируются по ширине клавишного инструмента и углу наклона. Для удобной транспортировки нижняя часть и верхние упоры складываются внутрь, уменьшая размеры стойки.
-
Материал: сталь
-
Регулируемая ширина: 230–730 мм
-
Максимальная ширина: 950 мм
-
Регулируемая высота: 735–1135 мм
-
Максимальная нагрузка: 90 кг
-
Вес: 6,9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Синтезатор |
| Тип | Напольная стойка |
| Материал | Сталь |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 73 см |
| Максимальная высота | 113 см |
| Максимальная ширина | 950 мм |
| Минимальная ширина | 230 мм |
- Цена: 8 041 ₴
- В наличии
- Код: LT83409
Подставка для клавишных инструментов Gravity KS TS 01 B
8 041 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

