




Gravity LTS T 01 – подставка для ноутбука с регулируемыми удерживающими штифтами.
Большая пластина монтажа подходит для всех стандартных размеров ноутбуков от 12 до 17 дюймов. Ноутбук аккуратно и надежно крепится к подставке благодаря свободно регулируемым удерживающим штифтам и зажимам. Удерживающие штифты прижимаются к ноутбуку и затем фиксируются снизу с помощью винтов. А благодаря 14 прорезям в верхней части, 2 прорезям в нижней части штифты и зажимы подойдут для любого ноутбука. Также можно использовать подставку для DJ-контроллера, микшера или другого оборудования.
Монтажную пластину можно плавно наклонять на 180°, что означает, что ее можно использовать как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Его можно легко открутить для использования в полевых условиях.
Прочный алюминиевый штатив с гнездом 35 мм был разработан для максимальной мобильности, поскольку весит всего 1,94 кг. Высоту подставки можно плавно регулировать от 750 мм до 1,320 мм, что позволяет идеально отрегулировать ее в соответствии с потребностями – для работы в положении стоя или сидя.
- Материал опоры: сталь
- Материал трубки: алюминий
- Поверхность трубки: порошковое покрытие
- Цвет черный
- Ширина регулировочных зажимов: 40 мм.
- Расстояние между регулировочными штифтами по ширине; от 120 до 425 мм
- Расстояние по высоте между установочными штифтами и установочными зажимами: от 117 до 250 мм
- Расстояние по ширине между регулировочными зажимами: от 130 до 360 мм.
- Поддерживаемая ширина: 480 мм.
- Высота лотка: 330 мм
- Мин. высота: 750 мм
- Макс. высота: 1320 мм
- Длина транспортировки: 665 мм
- Регулировка высоты: винт с предохранительным шплинтом
- Тип основания: сложная тренога
- Материал основания: литой алюминий
- Диаметр трубки: 35 мм
- Максимальная нагрузка: 15 кг
- Сменные кольца: 2 x 30 мм
- Черный комплект колец включен: да
- Масса: 4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 330 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 6 063 ₴
- В наличии
- Код: LT83993
Универсальная подставка для ноутбука Gravity LTS T 01
6 063 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло




