




Стереопанель Gravity MS STB 01 PRO представляет собой подлинный прецизионный инструмент, обеспечивающий точные и легко воспроизводимые массивы стереозаписи с двумя микрофонами. Он обеспечивает точное расстояние между выдвижными креплениями микрофона от 6 до 29 см, ориентацию микрофона +/- 90° по горизонтальной оси и наклон +/- 90° всей планки. Легко читаемые интервалы и угловые метки облегчают быстрое и точное позиционирование, записывая ваши настройки и восстанавливая их без труда. Регулирующие ножки с мягкими эргономичными ручками надежно фиксируют регулируемые части в желаемом положении.
Стереомикрофонная панель Gravity подходит для стандартных техник стереозаписи, включая шаблоны ORTF, DIN, XY и AB, а также для крепления на любой микрофонной стойке. Он изготовлен из прочного, но легкого алюминия и легко поддерживает два микрофона с большой диафрагмой.
| Категория продукта: | аксессуары для штативов и стоек |
| Материал: | алюминий |
| Цвет: | черный |
| Диапазон горизонтальной регулировки: | 60 – 290 мм |
| Резьбовой соединитель: | 3/8 " |
| Материал толщины: | 8 мм |
| Возвратный диапазон: | 360° |
| Угол Наклона: | -90 - +90° |
| Длина: | 330 мм |
| Масса: | 0,8 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Вес | 800 г |
- Цена: 3 788 ₴
- В наличии
- Код: LT83774
Стереопанель Gravity MS STB 01 PRO для установки микрофонов
3 788 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло




