



Gravity SSP WB SET 1— стойка для акустических систем с круглым основанием и дополнительным утяжелителем. Эта прочная конструкция отличается меньшей площадью основания по сравнению с классическими штативами, при этом обеспечивает высокую устойчивость. Оснащена стержнем диаметром 35 мм с прочной стальной гильзой. Регулировка высоты осуществляется с помощью эргономичного стопорного винта и предохранительного шплинта.
Стойка регулируется по высоте от 1050 до 1800 мм с шагом 7,5 см. В комплект входит дополнительный утяжелитель (диск) и запатентованная система стабилизации VARI-WEIGHT®, которая обеспечивает надежную устойчивость и облегчает транспортировку. Круглое основание с дополнительным утяжелителем весит 17,1 кг, выдерживая оборудование весом до 25 кг.
-
Категория продукта: подставки и штативы
-
Назначение: стойки для света и акустических систем
-
Максимальная нагрузка: 25 кг (до 40 кг при использовании системы VARI-WEIGHT®)
-
Минимальная высота: 1050 мм
-
Максимальная высота: 1800 мм
-
Длина в сложенном виде: 1050 мм
-
Регулировка высоты: винт с предохранительным шплинтом
-
Диаметр трубки: 35 мм
-
Материал трубки: сталь
-
Поверхность: порошковое покрытие
-
Резьбовое соединение: M20 female
-
Вес основания с утяжелителем: 17,1 кг
-
Дополнительный утяжелитель: диск весом 5 кг
-
Сменные кольца: 1 х 30 мм (черный комплект в комплекте)
-
Общий вес: 2,1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Напольная стойка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Вес | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 105 см |
| Максимальная высота | 180 см |
| Диаметр основания | 35 мм |
- Цена: 8 005 ₴
- В наличии
- Код: LT88207
Стойка для акустической системы Gravity SSP WB SET 1
8 005 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

