
Gravity GMS4322W – это профессиональная микрофонная стойка с телескопическим "журавлем", сочетающая высокое качество материалов и продуманные технические решения для максимально комфортного использования. Созданная для работы на сцене, студии или во время репетиций, эта стойка гарантирует надежную и стабильную поддержку микрофона. Благодаря цинковому раструбу и стальным ножкам с резиновыми наконечниками, стойка способна выдерживать даже самые активные выступы, при этом защищая поверхности от повреждений. Легкая и интуитивная система регулировки высоты от 1030 до 1690 мм, а также двухточечная система настройки стрелы с максимальной длиной 880 мм позволяют быстро найти идеальное положение микрофона для любого исполнителя. Gravity GMS4322W отличается не только прочностью и функциональностью, но и стильным дизайном — порошковое покрытие обеспечивает стойкость к царапинам и придает эстетическую привлекательность. Также в комплекте черные кольца для персонализации, с возможностью выбора других цветов. Купите Gravity GMS4322W и наслаждайтесь комфортом и надежностью.
Технические характеристики:
- Материал трубки: Сталь
- Материал основания: Цинковое литье под давлением
- Цвет: Белый
- Поверхность трубки: Порошковое покрытие
- Регулировка высоты: Есть
- Рабочая высота: 1030 – 1690 мм
- Тип основания: Штатив
- Стрела: Есть
- Модель стрелы: 2-позиционная регулировка
- Рабочая длина стрелы: 510 – 880 мм
- Масса: 2,7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Стойка журавль |
| Назначение | Напольное |
| Максимальная высота | 1690 мм |
| Длина журавля | 880 мм |
| Вес | 2.7 г |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Минимальная высота: | 1030мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 702 ₴

