
Одна из немногих стоек выполнена в белом цвете, что подчеркнет ваш клавишный инструмент. Устойчивая для клавишных инструментов Gravity KSX 2 имеет прочную конструкцию двойной Х-образной формы. Резиновые "подушки" позволяют предотвратить скольжение инструмента на стойке и защищают его от повреждений.
- Прочная и долговечная конструкция
- Простота установки и использования
- Varifoot® для компенсации неровностей поверхности пола
За счет стальных трубок и двойной Х-образной формы максимальная нагрузка может достигать 65 кг. За счет системы quick lock очень легко изменить высоту или сложить стойку для транспортировки или хранения. Ножки стойки оснащены системой Varifoot®, позволяющей горизонтально разместить клавишный инструмент, несмотря на неровность поверхности.
- Материал: Сталь
- Покрытие: Порошковая краска
- Цвет черный
- Глубина: 400 мм
- Минимальная высота: 100 мм
- Максимальная высота: 900 мм.
- Максимальная нагрузка: 65 кг.
- Набор черных кольца для маркировки: В комплекте
- Вес: 4,45 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Синтезатор |
| Тип | Напольная стойка |
| Материал | Сталь |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Форма | Х-образная |
| Максимальная нагрузка | 65 кг |
| Вес | 4.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Минимальная высота | 10 см |
| Максимальная высота | 90 см |
- Цена: 3 101 ₴
- В наличии
- Код: LT83384
Подставка для клавишных инструментов Gravity KSX 2 черная
3 101 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

