




Gravity SP 3332 TPB — это 35-миллиметровая регулируемая двухкомпонентная опора для установки сателлитных динамиков на сабвуферы. Сверхпрочная конструкция из стали с порошковым покрытием регулируется по высоте от 105 до 140 см. Имеет нижний конец 35 мм и стальную манжету с установочным винтом и предохранительным штифтом для надежной фиксации удлинителя на месте. Базовая труба состоит из двух частей, которые можно отвинтить, чтобы получить удивительно короткую транспортную длину — всего 54 см. Поставляется с удобным резиновым фиксатором для фиксации английской булавки во время транспортировки.
| Категория продукта | Зажим с предохранительным штифтом |
| Назначение товара | Спикерные стойки |
| Материал трубки | Сталь |
| Цвет трубки | Черный |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Мин. высота | 1050 мм |
| Макс. высота | 1400 мм |
| Транспортировочная длина | 540 мм |
| Материал устройства регулировки высоты | Сталь |
| Разъем 1 | 35 мм |
| Разъем 2 | 35 мм |
| Макс. нагрузка | 40 кг |
| Сменные кольца | 1 x 30 мм |
| Черный комплект колец включен | Да |
| Масса | 2,15 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Стойка прямая |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Напольное |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Вес | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 105 см |
| Максимальная высота | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 609 ₴
- В наличии
- Код: LT83387
Регулируемая опора для колонок Gravity SP 3332 TPB
2 609 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло


