




Gravity SP 5212 B – это классический штатив для акустики черного цвета.
Отличительными чертами стоек для акустики на треноге от компании Gravity являются:
- Стальной механизм фиксации высоты
- Заколка для фиксации
- Опорная конструкция выполнена из литого под давлением алюминия.
Отличительной особенностью SP 5212 есть материал изготовления. Сама трубка выполнена из тонкостенной стали, что придает дополнительную стойкость и долговечность. Стойка имеет грузоподъемность 50 кг и максимальную высоту 195 см. Для удобства работы эргономичные ручки на стопорных винтах изготовлены из высокопрочного АБС-пластика с скользящим soft-touch покрытием из термопласта.
Gravity SP 5212 B поставляется с дополнительным набором черных кодовых колец, дополнительные кольца доступны во многих цветах для индивидуальной индивидуализации.
- Материал трубки: сталь
- Цвет черный
- Поверхность трубки: порошковое покрытие
- Мин. высота: 1060 мм
- Макс. высота: 1950 мм
- Длина транспортировки: 1050 мм.
- Регулировка высоты: зажим с предохранительным штифтом
- Материал регулировки высоты: сталь.
- Тип основания: сложная тренога
- Материал основания: литой под давлением алюминий.
- Диаметр трубки: 35 мм
- Макс. нагрузка: 50 кг
- Сменные кольца: 5 x 30 мм
- Набор черных колец в комплекте: да
- Масса: 4,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Максимальная высота штатива | 1950 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 646 ₴
- В наличии
- Код: LT83386
Классический штатив для акустической системы Gravity SP 5212 B
3 646 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло





