




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gravity BG RD C чехол для стоек KSX 2 RD.
Специально созданный чехол, который не только защищает вашу стойку, но и сохраняет внешний вид вашей установки. Нежный бархатный материал поможет защитить стойку от царапин и пыли. А также скроет кабельные трассы или обычные спутанные кабели. Даже если подсвечивается светом, чехол остается не прозрачным.
- Назначение товара: Чехол для стоек.
- Для типа стойки: KSX 2 RD
- Цвет черный
- Материал: бархат
- Застежка: двойная молния
- Ширина: 800 мм
- Высота: 1000 мм
- Глубина: 480 мм
- Масса: 0,51 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Стойки |
| Тип | Накидка |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 2 559 ₴
- В наличии
- Код: LT85818
Gravity BG RD C чехол для стоек KSX 2 RD
2 559 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



