




Gravity LTS 01 B SET 1 – комплект с регулируемой подставкой для ноутбуков и защитной сумки из неопрена.
Эта подставка для ноутбука отличается революционным запатентованным дизайном и невероятной стойкостью, но при этом легка и удобна в транспортировке. Подставка поддерживает все размеры ноутбуков от 12 до 17 дюймов, контроллеры, такие как Launchpad, Maschine или Push 2.
Эксцентриковые фиксирующие зажимы обеспечивают быструю и надежную регулировку наклона.
В комплект входит защитный чехол из неопрена для защиты подставки для ноутбука от грязи и царапин.
- Материал: алюминий
- Поверхность: порошковое покрытие
- Цвет черный
- Глубина: 280 мм
- Поддерживаемая глубина: 145 мм
- Ширина: 260 мм
- Поддерживаемая ширина: 200 мм.
- Высота: 270 мм
- Макс. Толщина доски столешницы: 55 мм с основанием, 60 мм без основания.
- Максимальная нагрузка: 8 кг
- Масса: 1,2 кг
- Дополнительная информация: защитная сумка из неопрена в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 280 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 5 949 ₴
- В наличии
- Код: LT83770
Комплект с подставкой для ноутбука и защитной сумкой Gravity LTS 01 B SET 1
5 949 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло






