


Gravity BG MS 6 SB – чехол для 6 маленьких микрофонных стоек.
Отличительными чертами сумок Gravity являются:
- Прочный водоотталкивающий нейлон
- Двойной шов
- Фурнитура фирмы YKK
Транспортная сумка Gravity BG MS 6 SB оснащена уплотнительными прокладками, которые отделяют стойки друг от друга для защиты их покрытия. Круглая форма сумки и молния, расположенная по всему диаметру, позволяют комфортно доставать нужную Вам стойку. Толщина набивки составляет 5 мм. Основание и точки нагрузки усилены для дополнительной прочности, удобные ручки и надежная молния обеспечивают простую и долгую эксплуатацию.
- Цвет черный
- Материал: нейлон 1680D
- Вместимость (у стоек): 6
- Тип стойки: микрофонная
- Толщина прокладки: 5 мм.
- Застежка: YKK Молния
- Габариты (ШхВхГ): 680 х 330 х 330 мм
- Вес: 1,361 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Стойки |
| Тип | Чехол |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Круглая |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 680 см |
| Высота | 330 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений/карманов | 6 |
- Цена: 3 293 ₴
- В наличии
- Код: LT84190
Чехол для 6 маленьких микрофонных стоек Gravity BG MS 6 SB
3 293 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

