




Gravity BG DBLS 331 – это крепкая сумка для переноса двух стоек освещения GLS331B и GLS431B.
Отличительными чертами сумок Gravity являются:
* Прочный водоотталкивающий нейлон
* Двойной шов
* Фурнитура фирмы YKK
Сумка сделана из прочного нейлона 600D, а мягкая перегородка разделяет полюса и предотвращает появление царапин. При необходимости перегородку легко сложить на дно сумки. Дно и все остальные точки нагрузки усилены для дополнительной крепости. Два ремня для переноски с удобной вращающейся ручкой и двойная застежка-молния на крышке обеспечивают удобство использования. Толщина набивки составляет 10 мм.
- Цвет черный
- Материал: нейлон 1680D
- Для количества стоек: 2
- Для типа стойки: GLS331B и GLS431B
- Толщина набивки: 10 мм.
- Застежка: двойная молния
- Ширина: 1420 мм
- Высота: 120 мм
- Глубина: 140 мм
- Масса: 0,806 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Стойки |
| Тип | Чехол |
| Материал | Нейлон |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 12 см |
- Цена: 3 215 ₴
- В наличии
- Код: LT84192
Чехол для 2 стоек освещения Gravity BG DBLS 331
3 215 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло


