



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gravity BG MS 1 B – сумка из неопрена для одной микрофонной стойки.
Эта мягкая сумка для переноски из прочного водоотталкивающего неопрена защищает микрофонную стойку штатива от царапин и грязи. Удобные ремни для переноски и двусторонняя молния обеспечивают удобство использования.
- Цвет черный
- Материал: неопрен
- Для типа стойки: микрофонная стойка
- Толщина набивки: 1 мм.
- Застежка: двойная молния
- Ширина: 1015 мм
- Высота: 120 мм
- Глубина: 25 мм
- Масса: 0,3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Стойки |
| Тип | Чехол |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Круглая |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 101.5 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 12 см |
- Цена: 1 305 ₴
- В наличии
- Код: LT85899
Чехол для 1 микрофонной стойки Gravity BG MS 1 B
1 305 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
